KNECHT FILTER Filtro de aceite para AUDI: A6, SQ5, S5, Q5, S6, S7, S4, A5 (Ref: OX 1311D)

Precio total más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 1311D KNECHT para VW AUDI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,83 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite KNECHT OX 1311D para AUDI A5 (F53, F5P) 3 2018-2020

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,55 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro Aceite OX 1311D para Audi Q5 SQ5Tdi Suave Hybrid Quattro A6 Avant

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,24 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aceite para AUDI: A6, SQ5, S5, Q5, S6, S7, S4, A5 (Ref: OX 1311D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aceite para AUDI: A6 (Série 5 Berline Quattro,Série 5 Avant Quattro,Allroad 4), SQ5 (II phase 2,II), S5 (II Coupé Phase 2,II Sportback,II Sportback Phase 2,II Coupé), Q5 (II Phase 2,II Phase 2 Sportback), S6 (Serie 5 Quattro), S7 (4K), S4 (Quattro Série 4 Phase 2), A5 (II Sportback Quattro Phase 2) (Ref : OX 1311D) equivale a AUDI: 059198405D & CUPRA: 059198405D & VW: 059198405D tipo : cartucho papel, diám. interior : 27.0 mm, peso : 0.072 kg, Diámetro : 64.0 mm, Diámetro interior 3 : 27.0 mm, Diámetro de la junta de estanqueidad : 70.5 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impurezas se acumularan en el aceite del motor, este se acabaría
10,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €