KNECHT FILTER Filtro combustible (Ref: KX 80/1D)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante KX 80/1D KNECHT para MERCEDES-BENZ MAZ

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Siervo KX 80/1d Uno pritz Anlage

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro Combustible Mahle KX 80/1D para Kässbohrer Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,02 €
sin gastos de envío

Filtro Combustible Mahle KX 80/1D para Kässbohrer Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
22,02 €
sin gastos de envío

Filtro combustible MAHLE KX 80/1D para NEOPLAN Skyliner 15.928 2002-2006

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,68 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible (Ref: KX 80/1D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible (Ref : KX 80/1D) equivale a CLAAS: 0000687090, 00687090, 0687090 & DEMAG: 42079112 & FENDT: F650203060010 & GROVE: 3045825 & KÄSSBOHRER: 83120970350 & MERCEDES-BENZ: 4570900051, 5410900051, 5410900151, 5410920305, 5410920405, 5410920505, 5410920605, 5410920805, 5410920905, 57230000, A4570900051, A5410900051, A5410900151, A5410900852, A5410901152, A5410920305, A5410920405, A5410920505, A5410920605, A5410920805, A5410920905 & TEREX: 42079112 & XCMG: 5410900151 diám. interior : 45.0 mm, peso : 0.199 kg, Diámetro : 108.4 mm, Altura : 204.1 mm, Diámetro interior 3 : 13.6 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €