KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo, Kangoo, Laguna (Ref: KL 638)

Precio más barato
24h
25,80 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Kraftstofffilter KL638

En stock
26,56 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Kraftstofffilter KL638

En stock
26,73 €
Envío a partir de 3,82 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 638 KNECHT para RENAULT LAGUNA III

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,22 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 638 MAHLE para RENAULT LAGUNA III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,12 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL638

Precio total más barato
En stock
30,03 €
sin gastos de envío

MAHLE Kraftstofffilter KL638

En stock
30,13 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL638

En stock
34,08 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Kraftstofffilter KL638

En stock
34,47 €
Envío a partir de 16,94 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo, Kangoo, Laguna (Ref: KL 638)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Twingo (II X44), Kangoo (II Break VP,II Express Compact Phase 2 VU,II Express VU,II Express Phase 2 VU,II Express Compact VU,II Be Bop VP,II Phase 2 VP), Laguna (III Phase 2 Coupé,III Phase 2 Estate,III Coupé,III Berline,III Estate,III Phase 2 Berline) (Ref : KL 638) equivale a RENAULT: 164003978R, 8200638748, 8660003045 tipo : caja completa, peso : 0.38 kg, Diámetro : 90.0 mm, Altura : 155.0 mm, Ø admisión : 10.0 mm, Ø Salida : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, calentador, filtro de combustible : no, Sensor, agua filtro combustible : no, conexión de sensor de nivel de agua : no, conexión de sensor de nivel de agua : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penet
25,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €