KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Kangoo, Symbol - Thalia, Clio, Thalia & NISSAN: NV200 (Ref: KL 633D)

Precio total más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 633D KNECHT para RENAULT NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,95 €
Envío a partir de 9,00 €

Mahle Filter KL633D Filtro De Combustible

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,29 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 633D KNECHT para RENAULT NISSAN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,95 €
sin gastos de envío

KNECHT Filtro de Combustible Apto para Renault Kangoo Nissan NV200 Caja

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
61,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,95 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite OC 295 para Volkswagen Polo, Golf, New Beetle
3,43 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Kangoo, Symbol - Thalia, Clio, Thalia & NISSAN: NV200 (Ref: KL 633D)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para RENAULT: Kangoo (I Break Phase 2,I Express Fourgon Phase 2), Symbol - Thalia, Clio (II Symbol/Thalia Phase 2), Thalia (Phase 2) & NISSAN: NV200 (JPN Combi,JPN Fourgon,ESP EVALIA,ESP Fourgon) (Ref : KL 633D) equivale a NISSAN: 16400AY61A, 1640100QAB & RENAULT: 7701062190, 8200400416 tipo : caja completa, peso : 0.245 kg, Diámetro : 93.0 mm, Altura : 187.5 mm, Ø admisión : 8.0 mm, Ø Salida : 8.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, Sensor, agua filtro combustible : no, conexión de sensor de nivel de agua : si, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así,
19,30 €
24h
oscaro.es