KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Vaneo Ref: KL 100/1)

KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Vaneo, Classe A (Ref: KL 100/1)

KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Vaneo Ref: KL 100/1)

Precio total más barato
24h
13,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 100/1 KNECHT para MERCEDES-BENZ VANEO

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,60 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 100/1 MAHLE para MERCEDES-BENZ VANEO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,43 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Kraftstofffilter KL100/1

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 100/1 KNECHT para MERCEDES-BENZ VANEO

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,60 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 100/1 MAHLE para MERCEDES-BENZ VANEO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,43 €
sin gastos de envío

Filtro combustible KNECHT KL 100/1 para MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 2002-2005

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
35,14 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Vaneo Ref: KL 100/1)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: Vaneo (414), Classe A (W168,W168 Family) (Ref : KL 100/1) equivale a MERCEDES-BENZ: 6110900852, 6110920201, 6110920601, 6680920101, 6680920201, A611 092 02 01, A6680920101, A6680920201 tipo : caja completa, peso : 0.345 kg, Diámetro : 86.5 mm, Altura : 126.6 mm, Ø admisión : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al motor y alarga su tiempo de vida, evitando un desgaste prematuro y un consumo innecesario de combustible. Existen diferentes tipos de filtros. Algunos no se dedican única
13,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €