KNECHT FILTER Filtro combustible para AUDI: A4 (Ref: KL 599)

Precio más barato
24h
32,60 €
Envío a partir de 7,99 €

knecht KL 599 Filtro de combustible

En stock
35,40 €
Envío a partir de 3,94 €

knecht KL 599 Filtro de combustible

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,45 €
sin gastos de envío

knecht KL 599 Filtro de combustible

En stock
35,60 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 599 KNECHT para AUDI A4 B7

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,55 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 599 MAHLE para AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

37,26 €
Envío a partir de 9,00 €

knecht KL 599 Filtro de combustible

En stock
40,63 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 599 KNECHT para AUDI A4 B7

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
45,55 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 599 MAHLE para AUDI A4 B7 A4 B7 Avant

46,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro combustible para AUDI: A4 (Ref: KL 599)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro combustible para AUDI: A4 (Série 2 Cabriolet Quattro 8HE,Série 2 Cabriolet 8HE,Série 2 Phase 2 Avant Quattro 8ED,Série 2 Phase 2 Quattro 8EC,Série 2 Phase 2 Avant 8ED,Série 2 Phase 2 8EC) (Ref : KL 599) equivale a AUDI: 8E0127401B, 8E0127401C & CUPRA: 8E0127401B, 8E0127401C & FIAT: 8E0127401B, 8E0127401C & VAG: 8E0127401B, 8E0127401C & VW: 8E0127401B, 8E0127401C tipo : caja completa, peso : 0.466 kg, Diámetro : 80.5 mm, Altura : 184.5 mm, Ø admisión : 10.0 mm, Ø Salida : 10.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de condensación. Así, protege al mo
32,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €