KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic, Scénic & FIAT: Talento & OPEL: Vivaro (Ref: LA 686)

Precio total más barato
24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 686 KNECHT para RENAULT OPEL FIAT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,78 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo KNECHT LA 686 para SCENIC III (JZ0/1_) 2 2008-2016

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
35,73 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro Habitáculo Partícula para Renault Trafic III Bus Jg _ Opel Vivaro

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,86 €
sin gastos de envío

KNECHT Filtro Habitáculo Partícula para Renault Trafic III Bus Jg _ Opel

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,86 €
sin gastos de envío

MAHLE Inspección Set Filtro Para Renault Trafic III Kasten 2.0 dCi 120 Fiat

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
165,56 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic, Scénic & FIAT: Talento & OPEL: Vivaro (Ref: LA 686)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar (X82 Fourgon), NV300 (Combi,Fourgon,Phase 2 Combi,Châssis) & RENAULT: Trafic (III Combi Phase 3,III Combi Phase 2,III Plate-forme/Châssis Phase 2,III Plate-forme/Châssis,III Combi,III Fourgon Phase 2,III Fourgon Phase 3,III Fourgon,III SpaceNomad Phase 3), Scénic (Grand III Phase 2,III Phase 2,III Phase 2 XMOD,Grand III,III) & FIAT: Talento (296 Combi,296 Fourgon,296 Plancher cabine) & OPEL: Vivaro (B Combi,B Fourgon) (Ref : LA 686) equivale a FIAT: 0006000620028, 6000620028 & NISSAN: 2727900Q0B & RENAULT: 272778980R recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 37.0 mm, ancho : 193.0 mm, longitud : 262.0 mm, peso : 0.053 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros
13,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,73 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Knecht Filter Filtro de aire LX 3538 – Cartucho filtrante para Hyundai Kia
9,60 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €