KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe SL, Classe SLR, 129 Series Ref: LAK 278/S)

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe SL, Classe SLR, 129 Series, Classe G (Ref: LAK 278/S)

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe SL, Classe SLR, 129 Series Ref: LAK 278/S)

Precio total más barato
24h
47,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 278/S MAHLE para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 278/S KNECHT para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
65,21 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK278/S

En stock
66,47 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 278/S MAHLE para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,49 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 278/S KNECHT para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
74,21 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK278/S

Envío en 2 a 3 días
77,80 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK278/S

En stock
79,98 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK278/S

En stock
81,81 €
Envío a partir de 11,90 €
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe SL, Classe SLR, 129 Series Ref: LAK 278/S)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ: Classe SL (230 Phase 2,230), Classe SLR (SLR 199), 129 Series (R129 Roadster SL), Classe G (G-463) (Ref : LAK 278/S) equivale a MERCEDES-BENZ: 2308300418, A2308300418 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 40.0 mm, ancho : 213.0 mm, longitud : 190.0 mm, peso : 0.259 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a tra
47,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €