KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C-Elysée & PEUGEOT: 301 (Ref: LA 921/S)

Precio más barato
24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA921/S

Precio total más barato
En stock
13,42 €
Envío a partir de 3,75 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA921/S

En stock
13,47 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 921/S KNECHT para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 921/S MAHLE para CITROËN PEUGEOT

17,69 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA921/S

En stock
21,25 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LA921/S

Envío en 2 a 3 días
22,14 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 921/S KNECHT para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,36 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas LA 921/S MAHLE para CITROËN PEUGEOT

26,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C-Elysée & PEUGEOT: 301 (Ref: LA 921/S)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para CITROËN: C-Elysée (Phase 2) & PEUGEOT: 301 (phase 2) (Ref : LA 921/S) equivale a CITROËN: 9678792080, 9814237680 & PEUGEOT: 9678792080, 9814237680 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 20.0 mm, ancho : 84.0 mm, longitud : 240.0 mm, peso : 0.046 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fa
11,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €