KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5, 3 (Ref: LAK 346/S)

Precio total más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 346/S KNECHT para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,10 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 346/S MAHLE para MAZDA SUZUKI

26,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 346/S KNECHT para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,10 €
sin gastos de envío

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK346/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,10 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 346/S MAHLE para MAZDA SUZUKI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
35,36 €
sin gastos de envío

Filtro, aire habitáculo KNECHT LAK 346/S para MAZDA 3 (BK) 2 2003-2006

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
49,49 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5, 3 (Ref: LAK 346/S)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MAZDA: 5 (Mazda CW,Mazda CR Phase 2,Mazda CR), 3 (Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Berline,Mazda I Hatchback) (Ref : LAK 346/S) equivale a MAZDA: BP4K61J6XA9A recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 22.0 mm, ancho : 99.0 mm, longitud : 236.0 mm, peso : 0.147 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a trav
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

knecht la 464 Filtro, Aire Interior
10,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €
Knecht Filtro LA 125, aire interior
19,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtro de habitáculo LA 586 para Nissan Pixo y Suzuki Alto
10,40 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KNECHT LX 4136 filtro de aire
10,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €