Knauf Espátula con mango de tornillo inoxidable de 15 cm de ancho con broca para masilla y tornillos de cartón yeso/fibra de yeso
KNAUF - Espátula de Acero Inoxidable de 15 cm con Destornillador de Cruz Integrado en el Mango - Ideal para Rellenar Juntas, Aplicación y Alisado de masilla
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Knauf - Espátula (150 mm con broca PH2)
En stock
29,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
KNAUF - Espátula de Esquina Exterior - Hoja de Acero Inoxidable y Mango de Madera - Paleta de Albañil Profesional para Esquinas Exteriores 90°
12,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Knauf Espátula ancha para juntas de 200 mm - Espátula ancha de acero inoxidable para trabajos de masilla de gran superficie en juntas de placas de yeso, para bordes HRK y HRAK
28,18 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Espátula de superficie para paneles de yeso con caja de limpieza grande, alisado eficiente de paredes y techos, mango extensible y placa de presión de resorte precisa, ideal para renovación, paneles
145,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Pomo 4694 traufel con hojas Doblado
40,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
10 unidades de cinta de fibra de vidrio de KNAUF®, rollo de 25 m, ancho: 50 mm, tiras de protección para la emplastación de juntas, incluye 2 portaminas DEWEPRO®
35,42 €
0.14 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío