KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal 150 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,78 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS HAIRSTAY - Sellador antihumedad para todo tipo de cabello, protección contra la humedad, control del encrespamiento, brillo, 150 ml

Precio total más barato
En stock
25,45 €
16.97 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KMS Hair Stay Spray Antihumedad Sellador 150ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,05 €
sin gastos de envío

KMS Hairstay Anti- Humidity Seal 150ml - spray antifrizz

Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
35,50 €
sin gastos de envío
KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal 150 ml

Oferta más barata

El Sello Antihumedad KMS Hairstay bloquea la humedad y protege el cabello del encrespamiento y los cabellos electrizados durante 72 horas. Sella la superficie del cabello con un efecto antiestático y elimina el encrespamiento y los cabellos electrizados hasta en un 90%. El Sello Antihumedad HairStay proporciona 3 veces más brillo y proporciona al cabello un acabado suave y sin peso. La fórmula con tomate reciclado, conocido como un potente antioxidante, ayuda a proteger el cabello de los rayos UV y de las influencias medioambientales. Aplicación: Pulverizar sobre el cabello seco y peinado.
22,78 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal 75 ml
14,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hair Stay Anti Humidity Seal 150 ml
27,45 €
18.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €