KMS ALLSMOOTH Smoothing Lotion 150 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,51 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS ALLSMOOTH Loción para cabello fino a fuerte que necesita un mejor peinado, suavidad y control del encrespamiento. Oliva antiencrespamiento, sin siliconas, fórmula vegana, 150 ml

Precio total más barato
En stock
25,50 €
17.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

km AllSmooth - Loción suavizante 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,88 €
Envío a partir de 4,99 €

KMS All Smooth Smoothing Lotion 150ml - loción antifrizz

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,54 €
sin gastos de envío

KMS - Loción suavizante Acondicionadores sin aclarado 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
31,99 €
213.27 € / 1 l
sin gastos de envío

KMS ALLSMOOTH Loción para cabello fino a fuerte que necesita un mejor peinado, suavidad y control del encrespamiento. Oliva antiencrespamiento, sin siliconas, fórmula vegana, 150 ml

En stock
33,00 €
Envío a partir de 7,90 €

KMS ALLSMOOTH Smoothing Lotion 150 ml

Oferta más barata

Tamefrizz se convierte en Allsmooth la serie sigue siendo su cuidado intensivo antiencrespamiento para el cabello encrespado y seco: alisa, nutre y desenreda. Este tratamiento sin aclarado y sin peso permanece en el cabello, lo alisa notablemente, mejora la peinabilidad y, lo mejor de todo, tiene una protección térmica de hasta 230°C, ideal para peinar con planchas o secadores. - Hasta 3 veces más fácil de desenredar. - Cabello 2 veces más suave. - Inmediatamente más fácil de peinar. - Mejora inmediatamente la moldeabilidad. - Deja el cabello notablemente suave, liso y brillante. - Frena el encrespamiento y los cabellos rebeldes. - Sella las puntas del cabello y la capa de la cutícula - protege contra la humedad y el encrespamiento. - Efecto antiestático. - Aporta brillo. - Protección térmica hasta 230 °C para peinar con herramientas calientes. Oliva reciclada: es conocida por su alto contenido en antioxidantes, como la vitamina E, y ayuda a proteger el cabello de las influencias
20,51 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es