KMS ADDVOLUME Styling Powder 10 g

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,60 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS ADDVOLUME Styling Powder para cabello fino y medio con poco volumen, volumen natural y efecto push-up, fórmula vegana con arroz upgecyceltem sin silicona, 10 g

Precio total más barato
En stock
22,99 €
229.9 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

KMS ADDVOLUME Styling Powder para cabello fino y medio con poco volumen, volumen natural y efecto push-up, fórmula vegana con arroz upgecyceltem sin silicona, 10 g

En stock
26,59 €
sin gastos de envío

Polvo Voluminizador KMS Add Volume Styling 10 g

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,06 €
sin gastos de envío

KMS Add Volume Styling Powder 10gr - polvo voluminizador

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,97 €
sin gastos de envío

KMS ADDVOLUME Styling Powder para cabello fino y medio con poco volumen, volumen natural y efecto push-up, fórmula vegana con arroz upgecyceltem sin silicona, 10 g

En stock
32,00 €
Envío a partir de 7,90 €
KMS ADDVOLUME Styling Powder 10 g

Oferta más barata

Polvos voluminizadores para las raíces: una ligera inyección de volumen y volumen natural. Este polvo voluminizador para las raíces proporciona al cabello fino a medio un volumen y un agarre notablemente mayores, sin apelmazarlo. Ideal para cabellos lacios, el polvo voluminizador para las raíces proporciona más fijación, textura natural y control flexible. Perfecto como ayudante de peinado. - Aporta volumen natural y un efecto push-up en las raíces del cabello lacio. - Aporta volumen y textura sin peso, perfecto como base para recogidos. - Aporta más densidad, fijación y estructura en los largos para un volumen natural. - Hasta 8 veces más volumen y textura Arroz reciclado: conocido por su alto contenido en aminoácidos. Se trata de bloques de proteínas que refuerzan la estructura y la estabilidad del cabello. Formulado sin aceites minerales, siliconas, colorantes ni PEG. Adecuado para todo tipo de cabellos. Ideal para cabellos finos a semigruesos con poco volumen. Aplicación: Aplicar
17,60 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

KMS ADDVOLUME Styling Foam 300 ml
17,39 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KMS ADDVOLUME Styling Foam 75 ml
6,42 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €