KMS ADDVOLUME Shampoo 300 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,51 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS ADDVOLUME Champú para cabello fino a medio, que carece de volumen o parece fino, más plenitud, cabello más fuerte, formulación vegana con arroz ciclado, sin siliconas, 300 ml

Precio total más barato
En stock
21,24 €
7.08 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KMS Add Volume Shampoo 300ml Champú Volumen Cabello Fino

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

KMS ADDVOLUME Shampoo 75 ml
6,96 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KMS Champú KMS Add Volume Start Shampoo
21,45 €
21.45 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Add Volume Shampoo (Volume & Fullness) - 300ml/10.1oz by KMS California
15,10 €
5.03 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,99 €
KMS Addvolume Solid Shampoo 75gr - Champú sólido voluminizador
24,50 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
KMS ADDVOLUME Shampoo 300 ml

Oferta más barata

Champú voluminizador para cabellos finos que proporciona más volumen y fuerza. Este champú voluminizador proporciona al cabello fino y lacio notablemente más cuerpo, estructura y volumen en la raíz. Hace que el cabello parezca más grueso, lo fortalece desde el interior y lo hace más resistente al peinado diario. Con arroz reciclado, rico en aminoácidos, sin sulfatos, siliconas ni aceites minerales. - Da más cuerpo al cabello. - Efecto push-up inmediato y más estructura. - El cabello se siente y se ve con más cuerpo, más fuerte y más voluminoso. - Hace que el cabello parezca más grueso y se sienta más fuerte. - Fortalece el cabello desde el interior y lo hace más resistente al peinado diario. - El cabello fino y débil se siente más fuerte y resistente. - Fortalece el cabello fino y débil y le da más cuerpo. Arroz reciclado: es conocido por su alto contenido en aminoácidos. Estos son los componentes básicos de las proteínas que fortalecen la estructura y la estabilidad del cabello.
20,51 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.