KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse para cabello fino a medio, 20 veces más fuerte, más plenitud y fuerza, formulación vegana con arroz upgecyceltem sin siliconas, 500 ml

ofertas usadas desde

KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse para cabello fino a medio, 20 veces más fuerte, más plenitud y fuerza, formulación vegana con arroz upgecyceltem sin siliconas, 500 ml

Precio total más barato
En stock
44,99 €
9.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
47,19 €
Envío a partir de 5,90 €

KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse para cabello fino a medio, 20 veces más fuerte, más plenitud y fuerza, formulación vegana con arroz upgecyceltem sin siliconas, 500 ml

En stock
50,12 €
sin gastos de envío

Tratamiento Volumizante KMS Addvolume Liquid Strength Rinse 500 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,17 €
sin gastos de envío

KMS - Add Volume Mascarillas para el cabello 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
64,39 €
128.78 € / 1 l
sin gastos de envío

KMS Add Volume Liquid Strenght Rinse 500ml - fluido fortalecedor

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
65,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse 150 ml
20,51 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KMS ADDVOLUME Liquid Strengthening Rinse para cabello fino a medio, 20 veces más fuerte, más plenitud y fuerza, formulación vegana con arroz upgecyceltem sin siliconas, 500 ml

Oferta más barata

Cabello hasta 20 veces más fuerte. Densa cada mechón al instante para un cabello visiblemente más completo. Fortalece la fibra capilar Aporta visiblemente más plenitud y fuerza. Densa cada mechón al instante para un cabello visiblemente más completo. Proporciona un cuidado y plenitud sin peso. Hace que el cabello sea 3 veces más resistente a la rotura - para mantener la longitud del cabello. Reduce la rotura del cabello y las puntas abiertas hasta un 95 %. Mejora instantáneamente el peinado sin apelmazar. Después del champú, aplicar en longitudes y puntas (aprox. 15 ml. Enjuague. No requiere tiempo de exposición. Arroz reciclado: es conocido por su alto contenido en aminoácidos. Estos son los bloques de construcción de proteínas que fortalecen la estructura y la estabilidad del cabello.
44,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)