Kludi Balance grifo para ducha a pared cromo-negro 527108775
Mezclador monomando de ducha KLUDI BALANCE, de pared, 527108775, Color: Negro mate / cromado
Precio total más barato
1-2 Días
291,82 €
Envío a partir de 20,50 €
Kludi Balance grifo para ducha a pared cromo-negro 527108775
Bajo pedido
387,14 €
Envío a partir de 10,99 €
2 variantes desde 234,47 €
Mezclador monomando de ducha KLUDI BALANCE, de pared, 527109175, Color: Blanco / Cromo
265,05 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha KLUDI BALANCE, de pared, 527100575, Color: cromado
234,47 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
KLUDI Balance Lavabo empotrado Mezclador monomando mural de dos huecos, caño de pared saliente 185mm, 522468775, Color: Negro mate / cromado
130,95 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Kludi Balance grifo para lavabo de pie cromo 520260575
157,49 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Balance grifo para lavabo de pie negro 522988775
353,35 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Balance grifo para lavabo de pie cromo 520230575
259,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Kludi Balance grifo para ducha a pared cromo 527100575
380,88 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €