Loción Capilar Anticaspa de Galanga

Klorane Loción Tratamiento Anticaspa Galanga 100ml

Loción Capilar Anticaspa de Galanga

Precio más barato
2-3 días laborables
14,10 €
Envío a partir de 4,90 €

Klorane Loción Tratamiento Anticaspa Galanga 100 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
14,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Klorane Loción Capilar Galanga Bio 100ml

1 a 3 días hábiles
16,11 €
Envío a partir de 4,70 €

GALANGA tratamiento anticaspa y antiprurito 100 ml

1-3 días laborables
16,59 €
100 ml / 16,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Klorane Galanga Anticaspa Tratamiento Antipicor 100 ml.

En stock
18,64 €
Envío a partir de 5,01 €

Tratamiento Anticaspa y Antipicor 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
18,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Tratamiento Anticaspa & Antipicor Galanga

2 a 3 días laborables
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Tratamiento Anticaspa & Antipicor Galanga

2-5 días hábiles
18,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Klorane Galanga Anti-Dandruff And Anti-Itch Treatment 100ml

5-7 días hábiles
19,02 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Loción Capilar Anticaspa de Galanga

Oferta más barata

El Cuidado Anticaspa que Alivia el Picor con Galanga Medicinal está elaborado con un 99% de ingredientes de origen natural.. Este cuidado sin enjuague calma el cuero cabelludo, reduciendo el picor y eliminando la caspa seca y grasa. Inspirado en la medicina tradicional china, la Galanga calma y purifica, 4 veces más rápido que el Piritionato de Zinc.. Uso Recomendado. Aplique sección por sección 3 veces por semana en el cuero cabelludo ligeramente húmedo, después del lavado con champú, durante 6 semanas.. Masajee. No enjuague.. Lista de Ingredientes. WATER (AQUA). GLYCERIN. PENTYLENE GLYCOL. LACTIC ACID. ALPINIA GALANGA RHIZOME EXTRACT. ACACIA SENEGAL GUM. OLETH-10. SODIUM BENZOATE. SODIUM HYDROXIDE. TOCOPHEROL. XANTHAN GUM. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos verificar la lista en el producto adquirido.
14,10 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Klorane Desmaquillante de Ojos al Aciano de Cultivo Eco para ojos sensibles – 100 ml
7,99 €
11 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Klorane Loción Desmaquillante Ojos Al Aciano 100 ml - Calmante y Refrescante
9,98 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
KLORANE AL ACIANO DESMAQ. OJOS 100 ML.
9,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Klorane Locion Desmaq Ojos Al Aciano 200
15,16 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
osmoclean Loción Fraiche hydra-ressourcante
53,56 €
13.39 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío