Klorane Aceite capilar protector con Tamanu Bio y Monoi 100mL

Klorane Aceite Capilar al Tamanu BIO & Monoï 100ml

Klorane Aceite capilar protector con Tamanu Bio y Monoi 100mL

Precio total más barato
2-4 días laborables
6,14 €
Envío a partir de 4,24 €

LES POLYSIANES Aceite Cabello TAMANU

En stock
8,94 €
Envío a partir de 5,19 €

POLYSIANES MONOÏ Y TAMANU BIO aceite capilar 100 ml

1-3 días laborables
9,60 €
100 ml / 9,60 €
Envío a partir de 3,95 €

LES POLYSIANES Aceite Cabello TAMANU

En stock
10,00 €
Envío a partir de 7,50 €

Aceite Capilar Protección con Tamanu BIO y Monoï

2-3 días laborables
10,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Klorane Aceite Capilar al Tamanu BIO & Monoï 100 ml

Envíos 24h-48h
10,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Klorane Polysianes Monoï Y Tamanu Bio Hair Oil 100ml

5-7 días hábiles
12,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Aceite Solar para el Cabello 100ml

1 a 3 días hábiles
12,87 €
Envío a partir de 4,70 €

LES POLYSIANES Aceite Cabello TAMANU

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,98 €
4.66 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Klorane Aceite capilar protector con Tamanu Bio y Monoi 100mL

Oferta más barata

Aceite Capilar Protector con Tamanu Bio y Monoi 100mL
6,14 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Información sobre el producto

En breve

• Protector capilar solar: Ofrece nutrición intensa y defensa contra daño UV.
• Ingredientes Tamanu y Monoi: Humectan y defienden contra estrés ambiental.
• Multi beneficios: Desenreda, previene sequedad y resguarda de rayos UV.

Productos similares

Klorane Aceite de manteca de mango para cabellos secos y dañados 100 mL
16,95 €
2 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Klorane Champú Suave Almendras 400ml
12,99 €
32.48 EUR/1.0 l
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Champú Nutritivo con Tamanu BIO y Monoï
8,22 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,90 €
Acondicionador Solar Nutritivo Tamanu & Monoi
9,32 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,90 €