Klim Sedona Enduro Mesh Ladies Pantalones de moto de cuero/textil, negro, Talla 10

Precio más barato
7 - 10 días
494,45 €
Envío a partir de 8,99 €

KLIM Pantalones Sedona Lady Stealth Black 10

Precio total más barato
15 - 20 días
494,96 €
sin gastos de envío

Pantalones de Moto Mujer Klim Sedona Negro Stealth10 Negro Stealth

3-7 días
494,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Klim Sedona Enduro Mesh Ladies Pantalones de moto de cuero/textil, negro, Talla 10

Oferta más barata

* Cómodo chasis de malla para mayor durabilidad y elasticidad en áreas clave * Todo el chasis está hecho de malla elástica en 4 direcciones cómoda y transpirable * Cordura® 1000D elástica en 4 direcciones Carbonite™ Micromesh en las caderas, la parte posterior de las piernas y el fuelle
494,45 €
7 - 10 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Klim Sedona Enduro Mesh Chaqueta textil para moto para mujeres, negro, Talla XL
544,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Sedona Enduro Mesh Ladies Pantalones de moto de cuero/textil, negro, Talla 12
467,50 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Sedona Enduro Mesh Ladies Pantalones de moto de cuero/textil, negro, Talla 8
467,50 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Sedona Enduro Mesh Ladies Pantalones de moto de cuero/textil, marrón/gris, Talla 8
467,50 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Klim Sedona Enduro Mesh Chaqueta textil para moto para mujeres, gris/marrón, Talla L
544,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €