Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro/AmarilloM Negro,Amarillo

Klim Badlands Aero Pro Short 2026 Guantes perforados para motocicletas, negro-amarillo, tamaño M para Hombres

Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro/AmarilloM Negro,Amarillo

Precio total más barato
3-7 días
173,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro/AmarilloM Negro,Amarillo

Precio total más barato
3-7 días
173,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Klim Badlands Aero Pro Short 2026 Guantes perforados para motocicletas, negro/amarillo neón, Talla M

7 - 10 días
180,00 €
Envío a partir de 8,99 €
Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro/AmarilloM Negro,Amarillo

Oferta más barata

El rediseñado Badlands Aero Pro Short Glove está diseñado para satisfacer las exigencias de los motoristas de aventura intercontinental que recorren grandes distancias por terrenos variados. La construcción premium de piel perforada proporciona un flujo de aire significativo, mientras que las características de protección como el protector de nudillos de fibra de carbono y policarbonato infunden confianza para la calle.
173,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro VerdeM Verde
165,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Klim Badlands Aero Pro Short 2026 Guantes perforados para motocicletas, oliva/verde, Talla 2XL
180,00 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro/AmarilloXL Negro,Amarillo
173,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Klim Badlands Aero Pro Short 2026 Guantes perforados para motocicletas, oliva/verde, Talla L
180,00 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Guantes De Moto Cortos Klim Badlands Aero Pro Negro StealthXXXL Negro Stealth
173,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €