Kleine Wolke Cortina de Ducha Textil baño Blanco y Negro 180 x 200 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Kleine Wolke Bath cortina de ducha 200x180 cm blanco-negro 5959185305

7 días
50,31 €
Envío a partir de 10,99 €
Kleine Wolke Cortina de Ducha Textil baño Blanco y Negro 180 x 200 cm

Oferta más barata

Cortina de ducha textil con texto blanco y negro Diseño moderno y llamativo 100% poliéster Incluye ojales de plástico de alta resistencia y cinta de peso sin plomo en el dobladillo Lavable a máquina hasta 40 °C
24,77 €
amazon.es