Kitchencraft sweetly does it juego de espátulas para repostería de m

KitchenCraft Sweetly Does It Espátulas Pequeñas de Silicona para Hornear, Diseño Floral, Juego de 3 Mini Espátulas

Kitchencraft sweetly does it juego de espátulas para repostería de m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,66 €
Envío a partir de 3,95 €

KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Espátulas para Repostería de Madera y Silicona 3 Unidades 20.5 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,92 €
2.97 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Espátulas para Repostería de Madera y Silicona 3 Unidades 20.5 cm

Envío en 5 a 6 días
9,06 €
Envío a partir de 4,95 €

KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Espátulas para Repostería de Madera y Silicona 3 Unidades 20.5 cm

14,75 €
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Espátulas para Repostería de Madera y Silicona 3 Unidades 20.5 cm

En stock
21,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Bastoncillos de Repostería de Plástico Reutilizables 60 Unidades 15 cm (Paquete de 2)
12,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Biberones de Repostería de Acordeón de Plástico y Acero Inoxidable 4 Unidades
17,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KitchenCraft Sweetly Does It Juego de Bastoncillos de Repostería de Plástico Reutilizables 60 Unidades 15 cm
6,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kitchencraft sweetly does it juego de espátulas para repostería de m

Oferta más barata

JUEGO COMPLETO: el set incluye 3 espátulas de repostería de 20 cm que son ideales para decorar cupcakes o manejar pequeñas cocciones. Disponen de 12 meses de garantíaDISEÑO IRRESISTIBLE: las espátulas están hechas con un mango de madera que da calidez a la cocina y las 3 lenguas están terminadas en deliciosos color pastel con un simpático corazónSILICONA DE CALIDAD: la lengua está hecha de silicona de alta calidad que, además de estar libre de BPA, es altamente resistente al calor (hasta los 220°C) y no coge olores ni bacteriasRESPETUOSAS CON TU BATERÍA: la silicona de permite que puedas usar las espátulas con tus cazos o boles metálicos sin que los rasguñe o deteriore la capa antiadherenteFÁCILES DE COLGAR: disponen de un asidero superior para que puedas colgarlas, ahorrar espacio y dejar que brillen en tu cocina
7,66 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es