Kitchencraft bandeja de rejilla antiadherente con forma de v, evita qu

KitchenCraft Rejilla antiadherente para asar en forma de V, 30 x 21 cm (12" x 8,5"), negra

Kitchencraft bandeja de rejilla antiadherente con forma de v, evita qu

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,44 €
Envío a partir de 3,95 €

KitchenCraft Bandeja de Rejilla Antiadherente con Forma de V, Evita que la Carne Se Mueva o Se Caiga, 30 x 21 cm - Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Bandeja de Rejilla Antiadherente con Forma de V, Evita que la Carne Se Mueva o Se Caiga, 30 x 21 cm - Color Negro

26,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Kitchencraft bandeja de rejilla antiadherente con forma de v, evita qu

Oferta más barata

FORMA DE 'V': esta rejilla para asar en forma de V mantiene la carne en su lugar independientemente de su tamañoASADOS MÁS SALUDABLES: esta bandeja con rejilla para asados permite que la grasa se separe de la carne permitiéndote preparar platos más saludablesDISEÑO MÁS EFICIENTE: permite que el aire caliente circule, dejando una piel crujiente y dorada y una carne deliciosamente jugosa y cocida de manera uniformeRECUBRIMIENTO ANTIADHERENTE: te permite retirar la carne con facilidad y evita que los trozos secos se queden pegados a la mallaINFORMACIÓN ÚTIL: bandeja para asar de 30 x 21 x 7 cm; Apta para el lavavajillas; 12 meses de garantía
11,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es