KitchenCraft Idilica Bandeja de corcho para huevos, reutilizable con 12 agujeros para almacenar huevos, utilizable en la encimera de la cocina y en el frigorífico, 30 x 10cm

KitchenCraft Idilica - Bandeja de corcho para huevos, reutilizable, con 12 agujeros para almacenamiento de huevos, utilizable en encimera de cocina y nevera, 30 x 10 cm

KitchenCraft Idilica Bandeja de corcho para huevos, reutilizable con 12 agujeros para almacenar huevos, utilizable en la encimera de la cocina y en el frigorífico, 30 x 10cm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Kitchencraft idilica bandeja de corcho para huevos, reutilizable con 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,38 €
Envío a partir de 3,95 €

KitchenCraft Idilica Silicone Tool Set, Juego de utensilios de cocina de 5 piezas con mangos de madera de haya FSC, utensilios de cocina multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,87 €
5.57 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Idilica Silicone Tool Set, Juego de utensilios de cocina de 5 piezas con mangos de madera de haya FSC, utensilios de cocina multicolor

30,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kitchencraft idilica bandeja de corcho para huevos, reutilizable con 1
9,86 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
KitchenCraft Idilica Bandeja de corcho para huevos, reutilizable con 12 agujeros para almacenar huevos, utilizable en la encimera de la cocina y en el frigorífico, 30 x 10cm

Oferta más barata

LO QUE TE OFRECEMOS: un portahuevos de corcho con 12 agujeros LOOK NATURAL: almacene y organice sus huevos a la vez que añade un toque rústico a su cocina 12 COMPARTIMENTOS: la bandeja de corcho acomoda fácilmente una docena de huevos en una sola capa, para evitar que se rompan SOSTENIBLE Y BIODEGRADABLE: fabricado con corcho respetuoso con el medio ambiente EXTREMADAMENTE LIGERA: maneja y transporta los huevos de la mesa al frigorífico sin esfuerzo y con facilidad, Peso: 0.34392112872 Libras, Fabricante: KitchenCraft
16,90 €
amazon.es