Pro-tools & soft grip tools zester rallador, con cuchillo canelle, ace

KitchenCraft Cuchillo Profesional de Acero Inoxidable para Zester / Canelle, 21 cm (8.5"), Plateado

Pro-tools & soft grip tools zester rallador, con cuchillo canelle, ace

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Pro-Tools & Soft Grip Tools Zester Rallador, con Cuchillo Canelle, Acero Inoxidable, 21 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Pro-Tools & Soft Grip Tools Zester Rallador, con Cuchillo Canelle, Acero Inoxidable, 21 cm

Envío en 5 a 6 días
7,37 €
Envío a partir de 4,95 €

Pro-Tools & Soft Grip Tools Zester Rallador, con Cuchillo Canelle, Acero Inoxidable, 21 cm

12,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Pro-Tools & Soft Grip Tools Zester Rallador, con Cuchillo Canelle, Acero Inoxidable, 21 cm

En stock
20,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cuchillo profesional para untar mantequilla de acero inoxidable KitchenCraft, 22 cm (8,5"), plateado
6,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KitchenCraft Queso Cuchillo Profesional de Acero Inoxidable, con Mango Ovalado Corto
6,23 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Rizador de mantequilla profesional de acero inoxidable KitchenCraft, 18 cm (7")
7,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kitchencraft tenedor profesional para trinchar carne con mango ergonó
8,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pro-tools & soft grip tools zester rallador, con cuchillo canelle, ace

Oferta más barata

CALIDAD: este zester rallador de cítricos para profesionales está hecho de acero inoxidable e incluye una cuchilla robusta que extrae rápidamente la ralladura y deja atrás la pulpa.VERSÁTIL: el rallador incluye el cuchillo Canelle que es perfecto para cortar peladuras de los cítricos y decorar tartas, cócteles y postres.DISEÑO ELEGANTE Y DURADERO: el zester está fabricado en acero inoxidable robusto y duradero y tiene un hermoso acabado que se ve muy bien en cualquier cocina o bar.COMBINABLE: el zester es combinable con más productos de KitchenCraft?s Professional , una gama de utensilios de cocina de alta calidad para una cocina diaria excepcional.INFORMACIÓN ÚTIL: incluye un zester con cuchilla Canelle incorporada de acero inoxidable. Fácil de limpiar y apto para lavavajillas. 12 meses de garantía.
6,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es