Kitchencraft azucarero, espolvoreador multiusos, espolvoreador de azú

KitchenCraft Coctelera ajustable de acero inoxidable para azúcar glas / chocolate / harina, 6 x 9 cm (2,5" x 3,5"), plateada

Kitchencraft azucarero, espolvoreador multiusos, espolvoreador de azú

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,70 €
Envío a partir de 3,95 €

KitchenCraft Azucarero, Espolvoreador Multiusos, Espolvoreador de Azúcar, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,33 €
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Azucarero, Espolvoreador Multiusos, Espolvoreador de Azúcar, Acero Inoxidable

16,58 €
Envío a partir de 3,99 €

KitchenCraft Azucarero, Espolvoreador Multiusos, Espolvoreador de Azúcar, Acero Inoxidable

En stock
22,07 €
sin gastos de envío

Kitchencraft azucarero, espolvoreador multiusos, espolvoreador de azú

Oferta más barata

Azucarero múltiple con diferentes orificios finos, grandes y pequeños en acero inoxidablePerfecto para decorar una variedad de recetas diferentes, desde capuchinos, pasteles o galletasSimplemente tienes que girar la parte superior para seleccionar el tamaño de la criba requeridaIdeal para la harina, el cacao, el pan rallado, el queso, el azúcar, las hierbas y las especiasEste espolvoreador de azúcar tiene un tamaño de 6 x 9 cm
9,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es