Kitchencraft bandeja para horno con capa antiadherente libre de tóxic

KitchenCraft Bandeja de horno extragrande con revestimiento antiadherente, 43 x 28 cm, plateada

Kitchencraft bandeja para horno con capa antiadherente libre de tóxic

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,92 €
Envío a partir de 3,95 €

KitchenCraft Bandeja para Horno con Capa Antiadherente Libre de Tóxicos 43 x 28 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

KitchenCraft Lata antiadherente para hornear y asar, 31 x 20 cm (12" x 8"), plateada
8,08 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
KitchenCraft MasterClass Bandeja para Trinchar con Pinchos en Caja de Regalo, Acero Inoxidable, 38 x 26,5 cm
52,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,01 €
KitchenCraft Molde antiadherente, 33 x 24 cm, gris
9,71 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Kitchencraft bandeja para horno con capa antiadherente libre de tóxic

Oferta más barata

TODOTERRENO: la bandeja es apta para el horno, el lavavajillas, el frigorífico e incluso el congelador, sin que se doble ni se agriete con el paso del tiempoANTIADHERENTE: la bandeja dispone de un recubrimiento antiadherente para que la comida salga fácilmenteLIBRE DE TÓXICOS: para que estés más seguro, la bandeja está libre de BPAPTFE o BPA, elementos tóxicos que se encuentran en muchos utensilios y son perjudiciales para el organismoMANEJABLE: la bandeja tiene unas medidas de 43 x 28 cm ideales para adaptarse a cualquier tipo de horno y moverla cómodamente por la comidaRESISTENTE: diseñada sin tóxicos y para que dure toda una vida, la bandeja para horno dispone de una garantía de hasta 5 años
8,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es