Tira led 12vdc 7,2w/m 60led/m rgb ip20 3m

Kit tira led silver sanz 240310 3m - 7.4w - m - rgb

Tira led 12vdc 7,2w/m 60led/m rgb ip20 3m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
28,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Silver electronics kit tira 3 metros, 7.2 w, blanco, 240310

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Silver Electronics KIT tira LED 3m 7.2W/m RGB

24h
37,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de tira LED BIOLUX HCL LS S TW ZB 4058075671270
351,79 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Govee Luces LED TV Retroiluminación 3 Lite Kit, Luces LED para TV de 55 a 65 Pulgadas,Tira de Luz LED RGBICW Wi-Fi de 3.6M con Cámara y Barras de Luz Inteligente de 38cm
120,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BRILONER - Pimp your Stripe Starter Set Tira de LED de 2 m con mando a distancia, cable de 3 m, RGBW colorido, acortable, autoadhesiva, tira de LED, tira de luz LED, tira de luz LED
39,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Govee HDMI 2.1 Sync Box Kit 2, con barra de luz y tira de LED y AI Sync Box, admite 8K@60Hz, 4K@144Hz, VRR y ALLM, funciona con Matter y Alexa, retroiluminación de monitor de 27-34 pulgadas
279,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BRILONER - Pimp your Stripe Extension set tira LED 4m, protección contra salpicaduras IP44, regulable, programas de color, RGB colorido, blanco cálido, acortable, exterior, tira LED, tira de luz LED
29,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tira led 12vdc 7,2w/m 60led/m rgb ip20 3m

Oferta más barata

Tira de LED de 3 metros RGB Incluye alimentador de 230V CÓDIGO DE PRODUCTO 2882-DI KIT Tira LED 3 metros Potencia 7,2 W/m Alimentación 12V Luminosidad 540lm No Regulable Temperatura de color (K) RGB Nº de LEDS/60metro Ra>86 FP>0,8 Ángulo de apertura 120° Dimensiones 3000 x 2,5 x 8mm Corte Cada 10 cm Grado de Estanqueidad IP20 Adhesivo 3M Número de ciclos de conmutación 100000 Vida Nominal (Std)30000 h. Clase de eficiencia energética A? Consumo de energía 7,2 kWh
28,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es