Kit Pastillas De Freno Delanteras Trevi Para Renault Megane IV Scenic Captur II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,61 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas de freno P 68 071 BREMBO para RENAULT MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de Pastillas Freno Delanteros Ferodo para Renault Scenic IV Megane Captur II

38,58 €
Envío a partir de 17,00 €

BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P68071

En stock
40,95 €
Envío a partir de 9,90 €

BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P68071

En stock
41,24 €
Envío a partir de 4,71 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Captur, Mégane, Talisman, Scénic, Espace & MITSUBISHI: ASX (Ref: P 68 071)

24h
42,21 €
Envío a partir de 7,99 €

BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P68071

En stock
43,89 €
Envío a partir de 27,39 €

Pastillas de freno P 68 071 BREMBO para RENAULT MITSUBISHI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
45,84 €
sin gastos de envío

BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P68071

En stock
49,17 €
Envío a partir de 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Kit Pastillas De Freno Delanteras Trevi Para Renault Megane IV Scenic Captur II

Oferta más barata

Artículo complementarias/Información en: con pernos pinza freno / Altura [mm: 58,7 / SISTEMA FRENADO: AKEBONO / Garantía del fabricante: 2 años / Código recambio original EO: MITSUBISHI MQ005728, RENAULT 410606808R, RENAULT 7711946208 / Código de repuesto equivalente: EO 410606808R - RENAULT / CAMIONES 7711946208 - / Material: NAO de bajo contenido en metales, Acero, Orgánico sin amianto (NAO) / CONTACTO ADVERTENCIA DESGASTE: sin contacto señal desgaste / Artículos incluidos: Equipo de montaje, Pastilla de freno / Posicionamiento En Vehículo: Delantero / Número de serie del repuesto reemplazado: EO 410606808R - RENAULT / CAMIONES 7711946208 - / Reemplazo de alto rendimiento: Sí / Tipo: Pastilla de freno / Anchura [mm: 142 / Número de artículos en el paquete.: 4 / Códico Recambio Original OE/OEM: EO 410606808R - RENAULT / CAMIONES 7711946208 - / Tipo producto: Kit de pastillas de Freno, Freno de disco / Código recambio original OEM: ABS 35239, COMIÓ 13046056882, COMIÓ 605688, BORG & BECK BBP2908 / Espesor [mm: 18,5 / Anchura: 142 mm / País de origine: Italia / Características: Alta resistencia al calor, Bajo contenido de polvo, Funcionamiento silencioso / N° WVA: 22803
35,61 €
ebay.es