JASON MARKK Set de cuidado del cuero - Leather Care Kit blanco

Kit para el cuidado del cuero Jason Markk TU Unisex

JASON MARKK Set de cuidado del cuero - Leather Care Kit blanco

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
49,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Jason Markk Leather Care Kit Multi Unica

1-3 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 4,50 €
JASON MARKK Set de cuidado del cuero - Leather Care Kit blanco

Oferta más barata

Al igual que la piel humana, el cuero tiene poros que necesitan respirar y ser hidratados regularmente. El cuero sucio provoca la obstrucción de los poros, lo que acaba provocando que se seque y se agriete. La limpieza y el acondicionamiento regulares de su cuero prolongarán significativamente su vida útil. Esta combinación doble de limpiar + acondicionar funciona como un sistema y es justo lo que necesita para cuidar eficazmente su cuero. Este set contiene todo lo que necesita para limpiar, acondicionar y proteger sus artículos de cuero. Incluido en el set: 1 bálsamo de cuero Premium de 2 oz (aplicador de esponja incluido) 1 cepillo Premium (también llamado cepillo de limpieza para prendas delicadas) 1 limpiador en espuma listo para usar de 4 oz 1 paño de microfibra Premium
49,50 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

CAUDALIE Vinoclean Duo Geschenkset
11,13 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kérastase Genesis Anti Hair-Fall Fortifying Blow-Dry Fluid
29,29 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SOL DE JANEIRO - Bum Bum Jet Set
23,95 €
7 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Estée Lauder Advanced Night Repair Set de cuidado facial
67,34 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
769,38 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €