Kit montaje vga vertical sharkoon vgck para cajas serie elite shark ca

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
45,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Sharkoon Elite Shark Kit de Montaje Vertical

Envío en 72h
53,58 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Vertical Graphics Card Kit, 4044951030200

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,79 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Vertical Graphics Card Kit, 4044951030200

Envío en 8 a 9 días
56,17 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Vertical Graphics Card Kit, 4044951030200

Envío en 10 a 11 días
73,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sharkoon Kit Montaje VGA Vertical Cajas Serie MS
53,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Placa Controladora LCD Compatible Con LP140WH8-TPA1/TPC1/TPD1/TPE1, HDMI, 1366x768, VGA, 30 Pines, EDP, Pantalla De Portátil De 14", Kit De Montaje, Placa Base For Monitor De Portátil.(For LP140WH8(TP
37,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa Controladora LCD Compatible Con LP156WHU-TPA1/TPE1/TPF1/TPG1 VGA HDMI Compatible Con Pantalla De Portátil De 15,6" Y 30 Pines EDP 1366x768, Kit De Montaje, Placa Base For Monitor De Portátil.(Fo
37,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shntig Soporte Vertical GPU con Cable Elevador PCIe 4, 0 3, 0 X16 Gen4 / 3 7PCI VGA 4090 Kit de Montaje Soporte
49,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit montaje vga vertical sharkoon vgck para cajas serie elite shark ca

Oferta más barata

Cable elevador extra largo. El cable elevador ha sido diseñado para ser especialmente largo y flexible. De esta manera se puede instalar usando el espacio necesario para cualquier tarjeta adicional montada de forma horizontal.Las ranuras de expansión para estas permanecen así sueltas y se pueden usar incluso después de haber montado tarjetas gráficas verticalmente.Instalación simple. El set Vertical Graphics Card Kit encaja a la perfección en las cajas ELITE SHARK ya que ha sido diseñado especialmente para esta serie.Debido a su práctico diseño, las tarjetas gráficas verticales se instalan fácilmente.
45,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es