Kit Limpiador de Pantallas Whoosh WSH005/ Spray 500ml + Paño Microfibra

Precio total más barato
24h
28,07 €
sin gastos de envío

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

En stock
29,00 €
sin gastos de envío

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

En stock
29,17 €
sin gastos de envío

Kit limpiador de pantallas Whoosh XL 500ml + Paño Microfibra 35 cm

Envío en 72h
29,64 €
sin gastos de envío

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

Envío en 6 a 7 días
30,70 €
sin gastos de envío

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

Envío en 6 a 7 días
43,00 €
Envío a partir de 21,44 €

WHOOSH! Limpiador de Pantallas Spray 500 ml Caja Retail

Envío en 2 a 3 días
64,34 €
sin gastos de envío
Kit Limpiador de Pantallas Whoosh WSH005/ Spray 500ml + Paño Microfibra

Oferta más barata

Kit Limpiador de Pantallas Whoosh WSH005/ Spray 500ml + Paño Microfibra Whoosh! Kit limpiador de pantallas 500ml + paño de microfibra de 35cm x 35 cm WHOOSH! XL es la solución ideal para limpiezas frecuentes en hogares, oficinas o espacios compartidos. Gran capacidad, resultados profesionales y una fórmula sin olor, vegana y segura, pensada para uso intensivo. Limpieza profesional a gran escala WHOOSH! XL está diseñado para quienes necesitan rendimiento y eficiencia. Su envase de 500 ml garantiza miles de pulverizaciones, ideal para oficinas, aulas o entornos con múltiples pantallas. Cuida cada dispositivo con total seguridad Limpia sin dejar restos ni marcas, incluso en pantallas grandes y superficies ópticas. Su composición segura protege tanto los dispositivos como el entorno. Beneficios destacados Sin olor, ideal para espacios compartidos. Seguro para niños y mascotas. Producto vegano y libre de crueldad. Paño de microfibra PROTX2 de gran tamaño antimicrobianos. Alta capacidad para
28,07 €
24h
Ocasionia

Productos similares

JUNGLÜCK Juego de regalo para conocedores - Skincare Set de regalo con gel limpiador, suero de azelaína y crema hialurónica, rutina contra espinillas y puntos negros
59,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zebra 105999-302 Kit limpiador de tarjetas
31,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
BANILA CO Bálsamo limpiador Clean it Zero Edición especial navideña | Desmaquillante vegano coreano, original, limpiador facial que aclara los poros | Diadema gratis incluida, set de regalo
34,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Revolution SKin, Be Bright Starter Kit, Set Iluminador de Cuidado de la Piel con Limpiador, Tónico, Sérum e Hidratante, Vegano y Libre de Crueldad, 4 Productos
18,00 €
45.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €