BFT ICARO ULTRA AC A2000 230V MOTOR DE PUERTA CORREDIZA 2000KG 2600854

Kit Icaro Ultra Ac A2000 Completo Para Puerta Corredera 2000Kg 220V Ml085

BFT ICARO ULTRA AC A2000 230V MOTOR DE PUERTA CORREDIZA 2000KG 2600854

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
714,79 €
Envío a partir de 30,00 €

BFT ICARO ULTRA Kit Completo Para Puerta Corredera 2000KG 220V ML085

867,33 €
Envío a partir de 24,00 €

Kit BFT Icaro Ultra Ac A2000 Completo Para Puerta Corredera 2000Kg 220V Ml086

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
976,67 €
Envío a partir de 24,00 €

Kit BFT Icaro Ultra Ac A2000 Completo Para Puerta Corredera 2000Kg 220V Ml087

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
997,69 €
Envío a partir de 24,00 €
BFT ICARO ULTRA AC A2000 230V MOTOR DE PUERTA CORREDIZA 2000KG 2600854

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Año de fabricación: 2000 / Upc: 8027908511003 / eBay Product ID (ePID): 2167889338 / Fuente de alimentación: Eléctrico / Unidad De Medida: KG / Gtin: 8027908511003 / País de origen: Italia / Voltaje: 230V / Tipo: Puerta Control Remoto / EAN: 8027908511003 / Peso: 20 / Peso máximo de la puerta: 2000 / Modelo: ÍCARO ULTRA / Marca: BFT / Código de artículo del fabricante: 2600854
714,79 €
ebay.es