Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Kit fuente Baterias 40V Makita XGT BL4050FX2 + DC40RB

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Precio más barato
En stock
628,50 €
Envío a partir de 29,30 €

Kit de baterías 40vmax 5.0ah xgt bl4050fx2 + dc40rb + makpac xgt marc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
629,47 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

En stock
633,00 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

En stock
633,18 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Envío en 5 a 6 días
684,12 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Envío en 3 a 4 días
684,25 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Envío en 4 a 5 días
705,05 €
sin gastos de envío

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Envío en 4 a 5 días
722,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

En stock
780,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kit Fuente Alimentacion 6.0Ah Bl1860Bx2 + Dc18Rd
307,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Power Source Kit Li, 18,0V, 5Ah - 198458-6
410,99 €
410.99 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MAKITA Li-ion LXT 18V set 2 uds BL1850B+1 ud Cargador doble DC18RD+1 ud Makpac 197629-2
249,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Makita 191L68-0 - Kit de fuente de alimentación (12 V, 2 x 4,0 Ah)
176,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Makita - Kit fuente de alimentación (40 V, máx. XGT, 40 V máx., 5,0 Ah
479,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT Marca Makita

Oferta más barata

Kit de baterías 40VMAX 5.0AH XGT BL4050Fx2 + DC40RB + Makpac XGT marca Makita
628,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)