HIKVISION DS-KIS608-P Video-Türsprechanlagen-Kit - IP- & WLAN-Technologie - Außenstation und Monitor | Ermöglicht 16 weitere Mon

Kit de Videoportero IP Hikvision WiFi PoE IP65 - DS-KIS608-P

HIKVISION DS-KIS608-P Video-Türsprechanlagen-Kit - IP- & WLAN-Technologie - Außenstation und Monitor | Ermöglicht 16 weitere Mon

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
275,51 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION BASIC DS-KIS608-P HIKBASIC. IP-Video-Türsprechanlagen-Kit mit 1 Ruftaste. Enthält: 1x DS-KV6133-WME1 DS-KH6350-WTE1 ta

Precio total más barato
275,51 €
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-KIS608-P Video-Türsprechanlagen-Kit - IP- & WLAN-Technologie - Außenstation und Monitor | Ermöglicht 16 weitere Mon

Oferta más barata

Video-Türsprechanlagen-Set - IP- & WLAN-Technologie - Außeneinheit und Monitor | Ermöglicht 16 weitere Monitore - MF-Leser | PoE - Mobile App mit P2P | Interne Relais im Monitor - Aufputzmontage | IP65
275,51 €
darkcoon.es

Productos similares

Dahua KTP02 Kit de videoportero IP
442,28 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
BTICINO 360005 Kit Videoportero Esfera 351500+346050, cámara 5 MP Gran Angular 119°/92°, visión Nocturna LED, Bus 2 Hilos, Audio Ajustable, hasta 98 Llamadas, Cerradura eléctrica, Fuente de
359,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Kit Completo de videoportero 1 Llamada Light Soul con Monitor Art 4 Lite - Golmar
374,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Vimar K40911 Kit videoportero contenido: 2 videoporteros con teclado capacitivo LCD 7 in, placa de entrada audio/vídeo de 2 pulsadores, 2 alimentadores con clavijas intercambiables, bianco/grigio
322,76 €
161.38 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío