Kit de trípode Vlog para teléfono inteligente SmallRig 4367 versión avanzada VK-30
Precio total más barato
2-3 días hábiles
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Smartphone Vlog Tripod Kit VK-30 Advanced Version 4367
normalmente 1 día laborable
51,67 €
Envío a partir de 9,99 €
Kit para vlogger Smallrig 4367 VK-30 trípode compacto con luz LED y soporte smartphone
Envío en 72h
74,59 €
sin gastos de envío
Productos similares
NEEWER 2 Pack Luces de Video LED Bicolor Regulables 480 y Kit de Iluminación de Soporte Incluye: Panel LED CRI 96+ de 3200-5600K con U Bracket, Tripode de luz de 75 Inches para Fotografía de Estudio
169,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
T'nB Kit de accesorios para trípode PKVLOGGER – Soporte para smartphone
23,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Walimex pro AIR 290 Deluxe Set 2 trípodes de lámparas altura máx. 290 cm soporte luz suspensión neumática base de flash soporta hasta 7 kg pie apoyo en aluminio tripod estudio fotográfico y exteriores
133,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Jaula para Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II Kit básico Edición avanzada
136,90 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig 3298 Kit de accesorios estándar para BMPCC 6K PRO
159,90 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €