Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Kit de reparación Gardena para robot cortacésped

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
22,81 €
sin gastos de envío

Gardena 4059-60 pieza y accesorio para cortacésped kit de reparación

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Envío en 7 a 8 días
29,74 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

En stock
31,07 €
sin gastos de envío

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Envío en 3 a 4 días
32,07 €
Envío a partir de 3,79 €

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,38 €
sin gastos de envío

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

33,83 €
sin gastos de envío

Gardena - Robotic Lawnmower - Repair Of Boundary NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
35,04 €
sin gastos de envío

Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Envío en 3 a 4 días
35,85 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

The Lifting + Firming Routine Decadent Skincare Treats - Hidratante revitalizante de tamaño completo y suero de reparación nocturna avanzada incluidos en la colección de 4 piezas por valor de £151
159,82 €
133.18 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon MC-32 Cartucho de mantenimiento (original)
39,99 €
10 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
BEAUTY BOX AW25 REPARACIÓN DE ESTRUCTURA
58,00 €
7.73 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KYOCERA - MK-6725G Kit de reparación
1.175,21 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Kit de reparación Trendnet TI-M42
385,20 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de reparación GARDENA para cable delimitador: Kit reparador para cable delimitador de cortacéspedes Gardena, in able, conectores y ganchos, accesorio original Gardena, gris negruzco (4059-60)

Oferta más barata

Reparación sencilla: Con 6 conectores para unir el cable delimitador gris negruzco ya existente con el nuevo. De este modo se pueden reparar hasta 3 interrupciones Ampliación flexible: Las nuevas plantaciones que haga en el jardín, como por ejemplo árboles o flores, se pueden bordear Listo para usar: El kit de reparación incluye todos los accesorios necesarios (6 conectores, 10 ganchos) El alcance de suministro incluye: 1x kit de reparación GARDENA, 1x cable delimitador de 5 m, 6x conectores; 10x ganchos, Peso: 0.2535316013 Libras, Fabricante: GARDENA
22,81 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)