Cressi Kit Pluma Perla Pluma Gamma Snorkeling Set Negro EU 39-40

Kit de Natación Cressi Sub Kit Cressi Sub Pluma Negro 39 - 40

Cressi Kit Pluma Perla Pluma Gamma Snorkeling Set Negro EU 39-40

Precio total más barato
2-4 días laborables
61,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,70 €
sin gastos de envío

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

Envío en 3 a 4 días
71,70 €
sin gastos de envío

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

74,99 €
sin gastos de envío

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

79,84 €
sin gastos de envío

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

En stock
84,51 €
Envío a partir de 7,00 €

Cressi Pluma - Pack de Snorkel Unisex, Color Negro/Gris, Talla 39/40

Envío en 5 a 6 días
88,84 €
sin gastos de envío
Cressi Kit Pluma Perla Pluma Gamma Snorkeling Set Negro EU 39-40

Oferta más barata

Explora el mundo submarino con el conjunto de snorkel Cressi Kit Pluma Perla Pluma GammaDiseñado para una exploración sin esfuerzo, el conjunto de snorkel Cressi Kit Pluma Perla Pluma Gamma es tu solución integral para aventuras submarinas inolvidables. Este conjunto de snorkel para adultos combina comodidad, rendimiento y estilo, lo que lo convierte en la elección perfecta tanto para principiantes como para buceadores experimentados.Experimenta una visión cristalina y un ajuste cómodo con la máscara Perla. Su diseño de bajo volumen garantiza una limpieza fácil y una resistencia mínima, mientras que la falda de silicona suave crea un sellado seguro en una variedad de formas de cara. El amplio campo de visión te permite disfrutar de toda la belleza del mundo submarino.Respira fácil y naturalmente con el snorkel seco Pluma. Con un diseño de tapa seca, este innovador snorkel evita que el agua entre en el tubo de respiración, incluso durante inmersiones accidentales. La válvula de purga en
61,99 €
2-4 días laborables
diveinn (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pack Toalla, Saco y Gorra niños Avengers para Playa y Piscina - Pack Toalla, Saco y Gorra niños con diseño Infantil
19,52 €
6.51 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BUDDYSWIM Set Boya Natación Aguas Abiertas 28 litros y Gorro de Natacion. Boya de Natacion para Nadar en Aguas Abiertas con Bolsa Estanca Impermeable y Gorro de Silicona. Color Naranja.
44,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,90 €
Aqua Speed Set de bañador para Hombre + Libro electrónico | Jammer | Bañador para Hombre | Largo
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío