Kit de fotografía Personalizado Creado con NIKON Z8 + Objectif Z 24-120mm f/4 S + Adaptateur FTZ II
Cámara Mirrorless Nikon Z8 45,7 MP Zoom 24-120mm Sensor CMOS Kit FTZ II
Precio total más barato
Envío en 72h
4.817,90 €
sin gastos de envío
Kit de fotografía Personalizado Creado con NIKON Z8 + Objectif Z 24-120mm f/4 S + Adaptateur FTZ II
Precio más barato
En stock
4.817,90 €
Envío a partir de 15,00 €
NIKON Z8 + Objetivo Z 24-120mm f/4 S + Adaptador FTZ II
3-5 días
4.836,90 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 2.373,87 €
Cámara Mirrorless Nikon Z8 45,7 MP 8K sensor full-frame 28-75 mm f/2.8 WiFi
4.790,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cámara Mirrorless Nikon Z8 Cuerpo 45,7 MP Sensor Full-Frame 8K 4K WiFi USB-C Visor electrónico
3.927,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kit de fotografía Personalizado Creado con NIKON Z8 + Z 28-400mm f/4-8
5.043,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €