Schaeffler LUK Kit de embrague para PEUGEOT: 3008, 508 & CITROËN: DS5, C4 Picasso (Ref: 624 3748 09)

Kit de embrague LuK SAC LUK 624 3748 09

Schaeffler LUK Kit de embrague para PEUGEOT: 3008, 508 & CITROËN: DS5, C4 Picasso (Ref: 624 3748 09)

Precio total más barato
24h
172,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit De Embrague Schaeffler Luk 624 3748 09 Luk Sac para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
191,36 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague Schaeffler Luk 624 3748 09 Luk Sac para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
191,36 €
sin gastos de envío

Kit de embrague 624 3748 09 LuK para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
203,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 624 3748 09 LuK para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
212,01 €
sin gastos de envío

Kit de embrague LUK 624 3748 09 para CITROEN DS5 2 2011-2015

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
244,12 €
sin gastos de envío

Kit de embrague LuK 624 3748 09 para OE 205305 - 205305 - 9672209880

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
263,58 €
Envío a partir de 4,90 €
Schaeffler LUK Kit de embrague para PEUGEOT: 3008, 508 & CITROËN: DS5, C4 Picasso (Ref: 624 3748 09)

Oferta más barata

Schaeffler LUK Kit de embrague para PEUGEOT: 3008 (I,I Phase 2), 508 (I SW) & CITROËN: DS5, C4 Picasso (C4 Grand Picasso) (Ref : 624 3748 09) equivale a CITROËN: 2053.05, 205305, 96 722 098 80, 96 722 100 80, 96 722 123 80, 9672209880, 9672210080, 9672212380 & PEUGEOT: 2053.05, 205305, 96 722 098 80, 96 722 100 80, 96 722 123 80, 9672209880, 9672210080, 9672212380 composición : Disco y mecanismo, funcionamiento del volante motor : Origen, marca : Schaeffler LUK, con pieza de intercambio : no, Volante motor : no, Desembrague central, embrague : no, Plato de presión del embrague : si, El kit de embrague está siempre compuesto de un mecanismo de embrague, un disco de embrague y, en ocasiones, de un cojinete de embrague en función de cada vehículo. Este conjunto de piezas se coloca entre el motor y la caja de cambios. Transmite la fuerza desde el motor a las ruedas a través de la caja de cambios. Este accionamiento se ve interrumpido cuando pisamos el pedal del embrague para cambiar de mar
172,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
LUK Kit embrague 622228100
92,90 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de embrague LUCAS TRW MSK232
111,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €