Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 622 3135 33)

Kit de embrague LUK RepSet Pro 622 3135 33

Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 622 3135 33)

Precio total más barato
24h
174,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de embrague LuK 622 3135 33 para OE 55197680 - 55202271 - 55202272

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
281,23 €
Envío a partir de 4,90 €
Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 622 3135 33)

Oferta más barata

Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199,Evo 199 Van,Grande Van 199) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 3) (Ref : 622 3135 33) equivale a ALFA ROMEO: 55197680, 55210945, 55558917, 55558918 & FIAT: 55202271, 55202272, 55209831, 55210945, 55210946, 55210947, 55257410, 55556924, 55558917, 55558918 gama Fabricante : LuK RepSet Pro, composición : Disco, mecanismo y cojinete hidráulica, funcionamiento del volante motor : Origen, marca : Schaeffler LUK, con pieza de intercambio : no, Volante motor : no, Desembrague central, embrague : si, Plato de presión del embrague : si, El kit de embrague está siempre compuesto de un mecanismo de embrague, un disco de embrague y, en ocasiones, de un cojinete de embrague en función de cada vehículo. Este conjunto de piezas se coloca entre el motor y la caja de cambios. Transmite la fuerza desde el motor a las ruedas a través de la caja de cambios. Este accionamiento se ve interrumpido cuando pisamos el p
174,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
LUK Kit embrague 622228100
92,90 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de embrague LUCAS TRW MSK232
111,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €