VALEO-837125-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 241, Con tapa: YES, Con disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Kit de embrague con volante bimasa FULLPACK DMF VALEO 837125

VALEO-837125-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 241, Con tapa: YES, Con disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
856,11 €
44.06 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Módulo DMF Valeo Compatible Con Bmw Serie 1 13-19 (837125) OEM

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
917,03 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague + Volante motor para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: 837125)

24h
946,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
TRW MSK227 Superkit Kit de Embrague para Suzuki DR-Z - y otras motos
88,36 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de embrague LUCAS TRW MSK205
82,36 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW MSK200 Superkit Kit De Embrague para Yamaha XJ
115,99 €
116.57 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO 837397 Kit de embrague + Volante motor
241,90 €
13.17 EUR/1.0 kg
53 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO-837125-Kit de embrague-Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante: 241, Con tapa: YES, Con disco: YES, Presencia Del Volante: DUAL MASS FLYWHEEL

Oferta más barata

Confort De Conducción, esta tecnología filtra vibraciones del motor, mejora el cambio de marchas, reduce ruido y esfuerzo en el pedal, suavizando el arranque para una experiencia más cómoda." Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Caja Todo En Uno: La oferta simplificada con todas las piezas necesarias en una caja: DMF, disco, tapa, cojinete hidráulico o mecánico. Ningún riesgo de que los componentes no correspondan. Innovación Constante: Desde el volante rígido hasta las avanzadas tecnologías de volante bimasa, Valeo apuesta por la innovación constante para satisfacer sus demandas. Información Técnica : Diámetro Exterior De La Tapa Del Volante [mm] : 241; Con tapa : YES; Con disco : YES; Presencia Del Volante : DUAL MASS FLYWHEEL
856,11 €
amazon.es