Kit de embrague 3000 970 101 SACHS para VW SEAT SKODA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
147,23 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 970 101 SACHS para VW SEAT SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
156,23 €
sin gastos de envío

Kit de embrague XTend SACHS 3000 970 101

3-5 días laborables
161,64 €
161.31
sin gastos de envío

SACHS 3000 970 101 Kit De Embrague XTend Compatible Con Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2, AU1, AU2) 2012-2021

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,48 €
sin gastos de envío

Sachs 3000 970 101 Kit De Embrague Para VW Golf VII Skoda Octavia IV Seat León

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
208,05 €
Envío a partir de 17,50 €

SACHS Kit de embrague para SKODA: Octavia, Superb & VOLKSWAGEN: Golf, CC, Touran & SEAT: Leon (Ref: 3000 970 101)

24h
223,90 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS Juego De Embrague Para VW Golf VII Variant BA5 1.4 TSI BV5 Touran 5T1 AM1

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
252,40 €
sin gastos de envío

SACHS 3000 970 101 Kit de Embrague para Seat,Skoda,Skoda ( Svw ),VW ,( FAW ),)

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
296,35 €
Envío a partir de 19,16 €

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Kit de embrague LUCAS TRW MSK205
81,44 €
16 precios
Envío a partir de 5,99 €
Kit de embrague LUCAS TRW MSK209
116,67 €
116.67
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
TRW Kit de embrague MSK243
84,95 €
11 precios
Envío a partir de 5,99 €
Kit de embrague LUCAS TRW MSK207
87,62 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Kit de embrague 3000 970 101 SACHS para VW SEAT SKODA

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 228 / Referencia de pieza intercambiable: KAWE 962974, SACHS 3000 970 178, LuK 623 3616 00, VALEO 832674, SACHS 3000 970 074 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 04E 141 015 L, SEAT 04E 141 015 L, SEAT 04E 141 015 BX, SEAT 04E 141 015 B, SEAT 04E 141 015 LX, SEAT 04E 141 016 H, SEAT 04E 141 016 HX, SEAT 04E 141 016 FX, SEAT 04E 141 016 F, SKODA 04E 141 016 FX, SKODA 04E 141 015 B, SKODA 04E 141 015 BX, SKODA 04E 141 016 F, SKODA 04E 141 016 HX, SKODA 04E 141 015 L, SKODA 04E 141 015 LX, SKODA 04E 141 016 H, VW 04E 141 015 B, VW 04E 141 015 LX, VW 04E 141 016 F, VW 04E 141 015 BX, VW 04E 141 015 L, VW 04E 141 016 HX, VW 04E 141 016 H, VW 04E 141 016 FX / Número de dientes: 28
147,23 €
ebay.es