Kit de embrague 3000 838 801 SACHS para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
69,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 838 801 SACHS para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,08 €
sin gastos de envío

SACHS 3000 838 801 Kit De Embrague Compatible Con Opel Corsa C (X01) 2000-2009

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,48 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague para OPEL: Vectra, Meriva, Zafira, Astra, Combo & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira, Meriva (Ref: 3000 838 801)

24h
114,50 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS Kit De Embrague Para Opel Combo Furgón/Kombi Vectra B Caravan 31_ 1.6i 16V

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
133,51 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague SACHS 3000 838 801 Para OPEL, VAUXHALL

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
172,39 €
Envío a partir de 23,18 €

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
TRW MSK227 Superkit Kit de Embrague para Suzuki DR-Z - y otras motos
88,36 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de embrague LUCAS TRW MSK205
82,36 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW MSK200 Superkit Kit De Embrague para Yamaha XJ
115,99 €
116.57 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO 837397 Kit de embrague + Volante motor
241,90 €
13.17 EUR/1.0 kg
53 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de embrague 3000 838 801 SACHS para OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 205 / Referencia de pieza intercambiable: WESTLAKE WOV013, MAXGEAR 61-5069, VALEO 821303, KAMOKA KC082, LuK 621 3027 09, JP GROUP 1230400510, STATIM 100.429, LuK 621 2377 09, MAPA 006200709, VALEO 786021, MECARM MK9915D, STATIM 100.424, VALEO 834423, LuK 621 3027 33, VALEO 834025, BLUE PRINT ADW193008, KEY PARTS KC7742, AISIN KE-OP23R, VALEO 834044, BORG & BECK HK7742, HART 347 081, JP GROUP 1230407510 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 16 06 205, OPEL 93175342, OPEL 16 06 511, OPEL 93188080, VAUXHALL 93188080, VAUXHALL 16 06 511, VAUXHALL 16 06 205, VAUXHALL 93175342 / Número de dientes: 14
69,08 €
ebay.es