Kit de embrague 3000 162 001 SACHS para VW TRANSPORTER T3 Autobús

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 162 001 SACHS para VW TRANSPORTER T3 Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
108,90 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague SACHS 3000162001 Para Volkswagen Transporter T3 Autobus

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
135,19 €
Envío a partir de 16,00 €

Kit de embrague SACHS 3000 162 001 para TRANSPORTER T3 Autobús (25_) 1.6 1981-

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
160,18 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 3000 162 001)

24h
172,90 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS Juego De Embrague Para VW Transporter III Pritsche/Fahrgestell

179,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Liu Jo Lovers - Caja de regalo para mujer, perfume Jo EDT, 50 ml, con bolsa de embrague fucsia
30,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
TRW MSK227 Superkit Kit de Embrague para Suzuki DR-Z - y otras motos
88,36 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW MSK205 Superkit Kit de Embrague para Kawasaki GPZ - y otras motos
82,36 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TRW MSK200 Superkit Kit De Embrague para Yamaha XJ
108,99 €
109.54 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO 837397 Kit de embrague + Volante motor
241,90 €
13.17 EUR/1.0 kg
53 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de embrague 3000 162 001 SACHS para VW TRANSPORTER T3 Autobús

Oferta más barata

Upc: 4013872005048 / MPN: 3000 162 001 / eBay Product ID (ePID): 1558079403 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 068 198 141 DX / Gtin: 4013872005048 / País de origen: Alemania / Tipo: Kit de embrague / EAN: 4013872005048 / Peso: 5.48 / Diámetro del eje de entrada: 215 / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: NEXUS F1W034NX / Diámetro: 215mm / Número de dientes: 24
99,90 €
ebay.es