SKF Kit de distribución para AUDI: A4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: VKMA 01006)

Kit de correa de distribución SKF VKMA 01006

SKF Kit de distribución para AUDI: A4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: VKMA 01006)

Precio total más barato
24h
36,89 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de correa de distribución con perfil de dientes trpezoidal VKMA 01006 SKF

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,70 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución SKF VKMA 01006

3-5 días laborables
41,65 €
41.65
Envío a partir de 9,99 €

Kit de correa de distribución con perfil de dientes trpezoidal VKMA 01006 SKF

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
48,70 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas SKF VKMA 01006 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
69,59 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada SKF VKMA 01006 para OE 026 109 119 B - 026 109 119 B

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
76,34 €
Envío a partir de 4,90 €
SKF Kit de distribución para AUDI: A4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: VKMA 01006)

Oferta más barata

SKF Kit de distribución para AUDI: A4 (Série 1 Avant AU45,Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant 8D5) & VOLKSWAGEN: Passat (B5 Berline,B5 Variant) (Ref : VKMA 01006) equivale a AUDI: 026 109 119 B, 026 109 119 D, 026 109 243 J, 026 198 119, N 011 006 27, N 902 076 01, N 902 076 03 & FIAT: 26198119 & SEAT: 026 109 119 B, 026 109 119 D, 026 198 119, N 011 006 27, N 902 076 01, N 902 076 03 & SKODA: 026 109 119 B, 026 109 119 D, 026 198 119, N 011 006 27, N 902 076 01, N 902 076 03 & VW: 026 109 119 B, 026 109 119 D, 026 109 243 J, 026 198 119, N 011 006 27, N 902 076 01, N 902 076 03, VAGKD115 : Mecánico, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, Correa de distribución : si, rodillo tensor de correa distribución : si, Bomba de agua : no, El kit de distribución es un conjunto de piezas fundamental del motor que tiene como función la sincronización de los pistones y las valúas dentro del principio de combustión. Está compuesto, como mínimo, de un rodillo tensor de distribu
36,89 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FUJIFILM Kit Triangles métal + Protection Cuir pour sangle
9,90 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Set Bicicleta De Luxe, Muelle Amortiguador, S-M
33,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SmallRig Set de bolsa de piel para FUJIFILM GFX100RF negro
75,40 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PEAK DESIGN Lens Kit Canon : Support 2 optiques pour Tout Capture - LKC2
59,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Peak Design Lente Kit V2 para Nikon F - montura de doble objetivo para Capture(Pro) Camera Clip y Slide (Lite) o Leash
69,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €