Kit de correa de distribución 1 987 948 990 BOSCH para VW AUDI SEAT SKODA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,75 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 1 987 948 990 BOSCH para VW AUDI SEAT SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,75 €
sin gastos de envío

BOSCH Kit de correa de distribución 1 987 948 990 Número de dientes: 141 25mm 1344mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5 Bora Sedán 1J2, SKODA OCTAVIA 1U2, AUDI A3 Hatchback 8L1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,65 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada BOSCH 1 987 948 990 para OE 038 198 119 D - 038 198 119 E

155,69 €
Envío a partir de 4,90 €

BOSCH Kit de distribución para VOLKSWAGEN: New Beetle, Polo, Golf, Bora, Caddy & SKODA: Octavia & SEAT: Cordoba, Ibiza, Inca (Ref: 1 987 948 990)

24h
163,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Kit de correa de distribución 1 987 948 990 BOSCH para VW AUDI SEAT SKODA

Oferta más barata

Upc: 4047023069795 / Longitud: 1344 / MPN: 1 987 948 990 / eBay Product ID (ePID): 10017025086 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 038 198 119 D / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4047023069795 / País de origen: Alemania / Tipo: Correa de distribución / EAN: 4047023069795 / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 151 049 0013 / Ancho: 25,0 mm / Número de dientes: 141
84,75 €
ebay.es

Productos similares

FUJIFILM Kit Triangles métal + Protection Cuir pour sangle
9,90 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Set de bolsa de piel para FUJIFILM GFX100RF negro
75,40 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Set Bicicleta De Luxe, Muelle Amortiguador, S-M
33,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Peak Design Lente Kit V2 para Nikon F - montura de doble objetivo para Capture(Pro) Camera Clip y Slide (Lite) o Leash
69,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Lente Kit V2 para Montura Sony E - montura de doble objetivo para Capture(Pro) Camera Clip y Slide (Lite) o Leash
69,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €