Kit de Conversión de Embrague VALEO Ø 220 mm 22 Dientes Para u.a. OPEL ASTRA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
477,54 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague + Volante motor para VAUXHALL: Astra & OPEL: Corsa, Astra (Ref: 845076)

24h
529,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Kit De Embrague Para Opel Corsa D S07 1.3 CDTi Astra H CC L08 L69

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
592,07 €
sin gastos de envío

Kit Reequipamiento Embrague Valeo 845076 Kit4p - Conversion Kit (csc) para Opel

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
628,84 €
sin gastos de envío

Kit adaptador, embrague Valeo 845076 para OE 55191690 - 55228930 - 55565891

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
952,84 €
Envío a partir de 4,90 €
Kit de Conversión de Embrague VALEO Ø 220 mm 22 Dientes Para u.a. OPEL ASTRA

Oferta más barata

Par de apriete [Nm]: 44 / Artículo complementario/Información Complementaria: con Central / Número(s) de referencia OE/OEM: 55191690, 55228930, 55565891, 55570194, 5616000, 6 16 250, 616234 / Peso [kg]: 15,05 / Embrague: conversión de volante doble masa de volante de inercia de masas / Fabricante: VALEO / Diámetro exterior del plato de presión del embrague [mm]: 220 / Código de artículo del fabricante: 845076 / Cantidad de Dientes: 22
477,54 €
ebay.es

Productos similares

GIVI Rapid Kit de conversión de portaequipajes de alforja lateral
87,50 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HPE ML Gen10 Tower to Rack Conversion Kit with Sliding Rail Rack Shelf and Cable Management Arm
279,43 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,50 €
DT Swiss Conversion Kit Rear Wheel Kit for 11-speed Road 135 mm / 10 mm
33,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
TRIXIE 12815 Kit Conversión Carricoche para Tráiler,
43,71 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío