Kit De Conversión De Embrague Ø 220 Mm 22 Dientes VALEO Para OTRA OPEL ASTRA

ofertas usadas desde

Kit De Conversión De Embrague Ø 220 Mm 22 Dientes VALEO Para OTRA OPEL ASTRA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
473,60 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague + Volante motor para VAUXHALL: Astra & OPEL: Corsa, Astra (Ref: 845076)

24h
529,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Kit De Embrague Para Opel Corsa D S07 1.3 CDTi Astra H CC L08 L69

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
580,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Valeo Kit de embrague + volante 845189 para Volvo V50/S40/C30, Mazda 3, Ford Focus/C-Max, Peugeot
253,89 €
11.95 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de conversión para carritos de perros
55,87 €
4 precios
Envío a partir de 2,90 €
PEAK DESIGN Kit de Conversion Ultra léger pour trépied Travel
29,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GIVI Rapid Kit de conversión de portaequipajes de alforja lateral
74,38 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Kit De Conversión De Embrague Ø 220 Mm 22 Dientes VALEO Para OTRA OPEL ASTRA

Oferta más barata

Par de apriete [Nm]: 44 / Artículo complementario/Información Complementaria: con Central / Peso [kg]: 15,05 / Embrague: conversión de volante doble masa de volante de inercia de masas / Fabricante: VALEO / Diámetro exterior del plato de presión del embrague [mm]: 220 / Código de artículo del fabricante: 845076 / Cantidad de Dientes: 22
473,60 €
ebay.es